Sonderangebote

NETGEAR Netgear AXM763: 10GBase-LMR SFP+, SFP+

NETGEAR Netgear AXM763: 10GBase-LMR SFP+, SFP+

NETGEAR ProSafe AXM763 - Modulo transceiver SFP+ - 10GBase-LRM - LC multi-mode - fino a 260 m
CHF 363.00
xMount Halterung Desk Secure

xMount Halterung Desk Secure

xMount Halterung Desk Secure 2 iPad Air 2 9.7 ", Eigenschaften: Drehbar, Farbe: Silber, Bildschirmdiagonale: 9.7 ", Tablet Kompatibilität: iPad Air 2
CHF 186.20
Pi-Top 4 mit Pi 4 Model B 4

Pi-Top 4 mit Pi 4 Model B 4

Pi-Top Pi-Top 4 mit Pi 4 Model B 4 GB, Prozessorfamilie: Broadcom BCM, Anzahl Prozessorkerne: 4, Audiokanäle: 2-Kanal-Stereo, Integrierte Grafik, Schnittstellen: USB 2.0; USB 3.0; Micro-HDMI; RJ-45 (1000Mbps); WLAN; Bluetooth; GPIO
CHF 175.80
Bosch Professional Bosch Professional

Bosch Professional Bosch Professional

Bosch Professional Kombilaser GCL 2-15 G 15 m, Reichweite: 15 m, Produktkategorie: Linienlaser; Kreuzlinienlaser, Messgenauigkeit: ± 0,3 mm, Schnittstellen: Keine
CHF 285.50